Компания «Камфорт» предупреждает о появлении контрафактного искусственного камня

14/07/2015

Периодически возникают случаи, когда покупатели сталкиваются с подделкой искусственного камня и облицовочной плитки компании «Камфорт» в городах Екатеринбург и Челябинск.
Такие подделки, как правило, очень низкого качества, не соответствует требованиям безопасности, так как при окраске использовались дешевые и вредные аэрозольные краски. Названия, как правило, изменены.

Не будем называть недобросовестного производителя, который реализует контрафактный товар через интернет-магазин. Поскольку этот производитель делал формапластовые формы по слепкам с оригинальной плитки, то можно обнаружить некоторые дефекты на облицовочной плитке: сколы, оплывшие края, нарушения геометрии. Красящее вещество после эксплуатации в летний сезон начинает выгорать, в результате чего портится внешний вид строения. Все сертификаты этого производителя являются поддельными.

Мы рекомендуем приобретать нашу продукцию только в торговых точках, указанных в наших контактах, и только в этом случае, мы можем гарантировать качество и долговечность.

Будьте внимательны!

Вернуться к списку новостей